МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЗАЩИТА И ОТРАЖЕНИЕ НАПАДЕНИЯ МАГА.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

ЗАЩИТА И ОТРАЖЕНИЕ НАПАДЕНИЯ МАГА.  Empty
СообщениеТема: ЗАЩИТА И ОТРАЖЕНИЕ НАПАДЕНИЯ МАГА.    ЗАЩИТА И ОТРАЖЕНИЕ НАПАДЕНИЯ МАГА.  EmptyВт Мар 03, 2015 12:30 pm

Кроме защиты помещения от астрального влияния извне, изготовления защитных талисманов и пантаклей, противостоящих магическим нападениям и воздействиям, в магии используются методы сиюминутной защиты и устранения последствий воздействий. Для этого существуют всевозможные приемы, сходные по своему действию с защитой человека от сглаза, но естественно, обладающие большей силой и мощью.
1. Защита от астральных ударов "Тридевять замков". Данная защита применяется в основном тогда, когда человек приходит в многолюдное помещение. Есть вероятность получения сглаза, а если в данном помещении присутствует колдун(маг или некто подобный) , то возникает вероятность получение астрального удара. Естественно, нет необходимости ждать пока будет нанесен удар, для этого применяется защита "Тридевять замков".

Вы представляете себя помещенным в три сейфа с открытыми дверьми. Первый сейф, в кортом вы находитесь, по размеру должен быть пропорционален вашим габаритам. Второй - чуть больше первого, третий - больше второго. Данные сейфы находятся друг внутри друга, а вы находитесь в первом, самом большом. Далее необходимо представить, что на каждой двери сейфа находятся по несколько огромных и прочных засовов и замков. И начиная с внешнего сейфа необходимо закрывать двери, закрывая замки. На каждую дверь дается не более 10 секунд. Чем большее количество замков вы закроете, чем мощнее дверь и крепче замки, тем мощнее изготовленная защита. После того, как закрылся последний замок на внутренней двери, необходимо представить полученную конструкцию, ощутить себя внутри нее, почувствовать крепкостъ построенной вами обороны.

Данная защита наиболее эффективна в течении 20-30 минут. Может быть повторена по истечению времени защиты. Необходимо также сказать, что данная защита может сделать вас незаметными для окружающих людей . Так что необходимо достаточно осторожно применять данную защиту в местах, не приспособленных для этого : защита автомобиля, защита себя на проезжей части и т. д. Защита от постороннего воздействия.

Если же все-таки на каком либо приеме или в гостях вы почувствовали постороннее воздействие, то одним из прекрасных способов вернуть полученное и снять с себя негатив является следующий метод.

Необходимо точно выяснить, с чьей стороны вы получили удар. Обычно это не сложно выяснить, поскольку лицо, сделавшее воздействие, с любопытством наблюдает за его последствиями. Необходимо под любым предлогом напросится в гости, желательно за накрытый едой стол. Прийдя в гости, сесть за стол, но ни в коем случае ничего не есть. Необходимо дернуть за уголок скатерти три раза , при этом повторяя про себя: "Возьми свое, отдай мое", при каждом потягивании за скатерть так говорить. А затем под любым, даже совершенно абсурдным предлогом, уйти, ничего сьев и не выпив. Высока вероятность, что ваш противник тоже захочет применить подобную тактику, но для этого необходимо оградить себя от его прихода в гости. Защита от негативногоо астрала.

Если вы приходите в дом, в котором может присутствовать колдун, или вы предполагаете получить негативное астральное воздействие, то одним из прекраснейших способов оставить грязь в квартире, где вы получили данный удар, является следующий. Необходимо приготовить маленький осиновый колышек, размером со спичку Его необходимо воткнуть себе в волосы, а когда придете в данный дом, то подойти к зеркалу и смотря на себя вытащить этот колышек и поместить его за зеркало, обязательно острием вниз. После этого вам нечего опасаться магического воздействия в данном помещении.

Устранение негатива

Если же вы все-таки получили астральный удар, или нападение произошло при помощи вольта(восковой фигуры, изготовленной из воска с применением ваших личных предметов), то данный негатив необходимо немедленно устранить из вашего организма. Необходимо взять стакан проточной воды, и три спички. Три спички полностью сжигаются до угольков и бросаются в воду. Затем необходимо выйти на порог своей квартиры, лицом в квартиру, спиной на улицу. Произнеся следующие слова: "Сгинь, зараза, с моего глаза, к тому, от кого пришла! Плюнуть перед собой после этих слив, и воду вылить через левое плечо наружу"

Второй вариант снятия магического воздействия.

Для этого необходимо с собой постоянно носить сапожную иглу. Игла держится за кончик, в который вдевается нитка, левой рукой и устанавливается острием в ладонь правой руки, сжимается ее как бы в кулак. Из чакры, в которую нанесен удар, через иглу, по методу прокачки чакр, необходимо забрать в ладонь левой руки всю отрицательную энергию, при этом положительной энергией прокачивать через ударный орган. Проведя так несколько кругов, сконденсировать отрицательную энергию на игле, так лее добавив в нее немного положительной.

Затем все две энергии при помощи острия иглы выпустить в чакру, получившую удар. При этом направлять правой рукой, левой накрыв сверху. Затем, после поглощения вами данной энергии, провести по чакре иглой знаком креста. Далее необходимо прокачать чакры (шариками, или любым удобным способом). Воздействие снято.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
ЗАЩИТА И ОТРАЖЕНИЕ НАПАДЕНИЯ МАГА.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА МАГА
» ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА МАГА
» Защита "Защита души"
» Признаки психического нападения.
» Защита двери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: