МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Для привлечения внимания нужной особы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Для привлечения внимания нужной особы  Empty
СообщениеТема: Для привлечения внимания нужной особы    Для привлечения внимания нужной особы  EmptyВт Мар 03, 2015 10:28 pm

Вечером нужно набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан нужно бросить щепотку соли и на стакан прочитать заговор, из стакана нужно сделать три глотка, умыться и сбрызнуть свою одежду.

Заговор:
"Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду во черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт - встрепенись, до (имя нужного человека) поторопись. Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой он глянет - пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает.
Ключ, замок, чертов оброк". + Откуп, естественно.

Насколько могу судить, делает человека более расположенным к вам, более внимательным. Лично у меня - разового действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
Для привлечения внимания нужной особы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для привлечения внимания нужной особы
» Для привлечения внимания нужной особы
» ЗАГОВОР НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ
» Ритуалы привлечения энергии денег
»  СВИЯШ А. АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: