МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

 ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ Empty
СообщениеТема: ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ    ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ EmptyЧт Мар 12, 2015 10:31 pm

ХАРАКТЕРИСТИКА ДНЯ:

В этот день занимайтесь текущими делами, новых дел начинать не рекомендуется, они не принесут ничего хорошего, наоборот появятся проблемы, т.к. сегодня рекомендуется планировать, вы закладываете программу на весь последующий месяц. Обдумайте хорошо, что вы желаете привлечь в свою жизнь, что вам необходимо иметь, для того, чтобы вы могли сказать, что вы счастливы и благополучны. Думайте в позитивном направлении, не в коем случае не вспоминайте свои неудачи, неприятности, которые были у вас в прошлом.

В этот день излучения мысли и слов настолько велики, что нечаянно, необдуманно вырвавшееся слово, или промелькнувшая мысль, может внести негативные изменения в ваши дела, жизнь. Думайте позитивно, говорите только о том, что вы желаете привлечь в свою жизнь, о том, что вы желаете иметь. Создайте для себя Территорию Успеха. Устройте сегодня праздник для себя любимого, неповторимого, самого главного человека для вас, подарите себе что-нибудь приятное, побалуйте себя.

Проведите этот день так, чтобы он был наполнен радостью. И сами заметите, что жизнь ваша становится лучше, отношения теплее, а вы чувствуете себя прекрасно, бодры и полны энергии. Можете посетить экстрасенса, ритуалы, проведённые в эти дни на благополучие, привлечение удачи, успеха, будут удачны и результативны.

Не надо пугаться слова экстрасенс и ритуалы, мы все в своей жизни производим ежедневно ритуалы, даже не замечая этого. И в церкви тоже совершают ритуалы. Так что всё это – жизнь, а ритуалы, будь то служба, венчание или освещение воды в храме, когда наряжаем новогоднюю ёлку, или свадьба, или ещё какие-либо наши действия, всё это ритуалы и это помогает нам в жизни. Мы обращаемся к Творцу, к определённым Силам Вселенной, Мироздания и, прося о помощи – получаем её.

Помечтайте, поразмышляйте о своих планах, поработайте с ними и результаты вашей заботы о себе вас обрадуют. Мечтайте, желайте, составляйте планы и программы. Подумайте хорошо, что вы желаете привлечь в свою жизнь, умейте правильно формулировать свои желания, насколько это вам необходимо, то, о чём мечтаете, что вы будете испытывать, когда получите желаемое, и запишите всё это на чистой бумаге, (без клеток и линеек, листы для принтера). А затем в течение недели работайте со своими планами и желаниями, читая словесные коды, улыбаясь, излучая радость и этим самым, напитывая энергией радости и благополучия все свои желания и события, которые должны привлечь ваши пожелания и планы, задуманные вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

 ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ    ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ EmptyЧт Мар 12, 2015 10:31 pm

Этот день благоприятен для путешествий и прогулок. Не злитесь, и не ругайтесь, помните, что вы этим самым создадите конфликтные ситуации на весь месяц. В этот день вы можете провести ритуал, привлечения благополучия и богатства к себе, любимым и неповторимым. Вы включили приятную музыку, если есть музыку вашего знака, значит, включите её, зажгли аромат апельсина и сандала и берёте 2 купюры одного достоинства, если есть возможность 2 купюры по 500 рублей, 50, или 2 купюры по 10 рублей. Удобно устроились в кресле, закрыли глаза. Вытянутые руки держите перед собой, на них 2 купюры. Вы представляете (можете прикрыть глаза), как с верху, со всех сторон к вам тянутся золотистые лучики, освещая ваши деньги, и образуется энергетический шар золотистого света, он сияет, переливается всеми цветами радуги.

Вы делаете глубокий вдох и на выдохе говорите, «Деньги текут ко мне (имя) золотою рекой, (Затем снова делаете глубокий вдох, а на выдохе говорите) и навсегда остаются со мной (имя). Затем вы снова делаете глубокий вдох, представляя как со всех сторон, к этому золотистому шару текут, летят деньги, а на начале выдоха вы свои руки с купюрами приложите в район солнечного сплетения.

И продолжаете свой выдох. Представляя, как этот поток денежной энергии вас наполняет, можете повторять словесную формулу: «Я (имя) магнит для денег!». Вы наполнены чистой сияющей энергией благополучия и ритуал закончен. Теперь вы берёте одну из купюр, капаете несколько капель ароматического масла апельсина или сандала на края купюры (по часовой стрелке), и на середину купюры.

Её вы положите в кошелёк отдельно от других денег, она будет вашим денежным магнитом, а вторую потратьте как можно быстрее, купите что-нибудь сладкое, конфеты, шоколад, фрукты, вы можете добавить ещё денег, но сдачи брать ни копейки нельзя. Вы одну купюру оставили у себя, а другую выпустили в окружающий мир, она будет работать, привлекая к вам энергию денег. Нельзя покупать на эту денежку хлеб, соль, молоко, мясо. Что-нибудь сладкое или фрукты. Вы провели прекрасный ритуал визуализации, и вскоре ощутите плоды этого ритуала.

Иногда спрашивают, почему не работают некоторые ритуалы. Дело в том, что не надо привязывать своё благополучие к какому-либо ритуалу. Ритуал, это вспомогательное звено в вашей жизни. Вы изначально достойны всего самого наилучшего. Представьте себе, вы получили деньги, и желаете скушать яблоко, апельсин или ещё что-либо, обладание какой-либо суммой не сделает так, что яблоко вырастит у вас на столе, необходимо сделать определённые действия, одеться, обуться и сходить в магазин, на рынок и купить это яблоко. Так же и ритуал, он как то яблоко, вы делаете работу, трудитесь, но не только на ритуал надейтесь, на себя в первую очередь необходимо надеяться, ведь основное звено ритуала – вы. После проведённой вами работы (ритуала), вам будут даны условия, для привлечения в вашу жизнь денег.

Может быть, вы найдёте высокооплачиваемую работу, или вам повысят зарплату, удвоится ваша прибыль и т.д. Но вы будете основным исполнителем в благоприятных изменениях, а ритуал, это топливо для того самого механизма, при помощи которого начинает меняться ваша жизнь. И после ритуала начнут стремительно меняться события тогда, КОГДА В ВАС ПРИСУТСТВУЕТ НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА, В ТО, ЧТО ВСЁ, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛА – ПРИНЕСЁТ ВАМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Вы своей верой в успех ваших действий включаете программу реализации ваших желаний. Т.е. вы не на ритуал надеетесь, а производите работу, трудитесь на благо себя, а ритуал вам помогает в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

 ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ    ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ EmptyЧт Мар 12, 2015 10:31 pm

Рекомендации в первый лунный день:

Здоровье

Этот день лучше провести спокойно, в расслабленном состоянии. Сейчас ваш организм абсолютно незащищен, потому что сегодня организм настраивается на новые ритмы следующего месяца и не готов к нагрузкам. Исключите стрессовые ситуации, будьте спокойны, что бы в течение месяца не было стрессовых ситуаций. Не переохлаждайтесь. Потому что сегодня особенно уязвимы почки и вся мочеполовая система.

Питание

В этот день не рекомендуется употребление крепкого чая, кофе, алкоголя. Не соблюдение этих рекомендаций может привести к сбою в биологической программе вашего организма. И привлечь серьёзные проблемы со здоровьем, это может проявиться обострением какого-либо заболевания, ослаблением иммунитета, проблемами с весом. Последствия этих возникших проблем со здоровьем могут преследовать вас всю жизнь. В это время включайте в рацион питания больше растительной пищи, всевозможные салаты, травяные настои брусничника, почечные сборы, соки. Это убережёт вас от проблем со здоровьем.
Это день работы с кармическими задачами. Ухудшите или улучшите вы свою судьбу, зависит от того, как вы себя поведёте в этот день. Ваша невоздержанность, несправедливость, беззаконие и неразумность сегодня может аукаться длительное время.

Секс

В первый лунный день – время, которое не подходит для занятий любовью. В это время организм настраивается на ритмы нового месяца, происходит самокоррекция всего организма, в том числе и гормональной системы. А всплеск гормонов, произведёт сбой, который помешает организму самонастроиться на новый ритм. В это время полезны беседы о сексе, о проблемах, которые возникают, во время любовных игр, о тайных желаниях партнёров. Эти беседы полезны тем, что сближают партнёров, помогают узнать желания и потребности. А значит, укрепляют их связь. Когда не выяснены сексуальные предпочтения и привычки друг друга, возникает очень много проблем, неприятностей, которые приводят к охлаждению, заболеваниям половой сферы, а затем и разрыву отношений.

Эзотерика

В этот день рекомендуется быть щедрым. Дарить подарки, делать подношения, благодарить, проявление доброты в этот день привлечёт и к вам потоки энергий щедрости и благодати Вселенной, Творца и Мироздания. Прекрасное время для проведения ритуалов по изменению судьбы и привлечению благотворных энергий благополучия и процветания.

Сны

Сны в это время отображают ваше внутреннее состояние. Они вам подскажут те события, которые могут происходить в течение месяца. Но всегда помните о том, что в можете подкорректировать те или иные события. Всё в вашей жизни зависит от вас. Привыкайте к этому, вы хозяин своей жизни, и всё будет происходить именно так, как вы того желаете. Именно от вас, от вашего отношения к себе и этому Миру зависит качество вашей жизни. Вы счастливы? А в чём дело? Любите себя, любите этот мир, и искренне пожелайте себе счастья. Повторяйте постоянно словесные коды-формулы, и будьте счастливы и любимы!

Гадание

В этот день не рекомендуется гадать. Мало того, не позволяйте никому вам делать предсказания в этот день. Будущее ещё не определено, потому что те события, которые будут заложены в этот день могут повлиять на события вашей дальнейшей жизни. А так как сегодня вибрации дня настолько мощны, что вы можете привлечь к себе либо зло, либо добро, поэтому старайтесь ограничить общение и займитесь собой. Сегодня вы сами для себя сможете стать предсказателем. Какую программу вы создадите сегодня, такой и будут события вашего будущего.

Брак

В этот день не рекомендуется заключать брак, помолвку. Заключённый в этот день брак будет не долгим, потому что будут постоянно возникать конфликтные ситуации, «на пустом месте», всевозможные проблемы. В этот день можно помечтать, поговорить о том, какой будет ваша семейная жизнь, подумать о том, серьёзны ли ваши намерения о совместной жизни. Можно также строить планы по поводу того, каким будет торжество, составить список приглашённых людей, пофантазировать о том, каким будет праздник, какие будут розыгрыши и сюрпризы, чтобы прекрасный день – день свадьбы, создания новой семьи запомнился надолго и принёс счастье, любовь и крепкую семью.

Бизнес

Можно заниматься текущими делами, отчётами, но активность в этот день не рекомендуется. Не рекомендуется что-либо продавать, реализовывать, приобретать, подписывать договора и документы. Ваша поспешность и неразумность в делах может принести не только разочарования в будущем, но и большие потери.
Составляйте планы, обсуждайте проекты, сегодня вы можете заручиться поддержкой Вселенной при создании и планировании самых смелых проектов. Ваши желания исполнятся, ваши планы реализуются, принесут вам прекрасные результаты и большую прибыль.

Когда человеку необходима поддержка, он обращается за помощью к Творцу, Ангелам-Хранителям, Небесам. Если вы с утра, перед тем как направляетесь по своим делам, прочтёте словесные коды, направленные на успех, на благополучие и удачу, мантры или молитву, то вы обережёте себя от непредвиденных ситуаций, неприятностей. Помните, что каждый день, вы закладываете программу событий на будущее. Поэтому читайте словесные формулы удачи и успеха, напитывайте себя благотворными энергиями благополучия, создавайте программы счастья и удачи для себя любимых, для своей семьи. Будьте счастливы, благополучны! Любимы и удачливы! Находитесь всегда в превосходном настроении и самочувствии.

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас! Поклонюсь я, раба Божия (имя), низко Его златому кресту, восплачу и возопию о спасении. Пойду я вечернею зарею и утреннею к святому морю Окияну. Следы мои травой зарастают и песком засыпают, водой заливают. Никому моих следов не найти, не топтать их никакому злому человеку. Приду я, раба Божия (имя), середи синего моря Окияна на бел камень Алатырь. Посмотрю на все четыре стороны, а на восточной стороне Окияна моря, на углу стоит храм Святого Климента, Папы Римского; на нем поставлен крест золотой; на кресте написан Сам Господь Иисус Христос и четыре Евангелиста: Лука, Марк, Иоанн, Матвей. Помолюсь я, раба Божия (имя), самому Христу и Пречистой Его Матери и четырем Евангелистам и стану отговариваться от колдуна, от колдуньи, от шептуна, от шептуньи, от старца и старицы, от всякого злого человека, от рабов и рабынь, от верных и неверных. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

 ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ    ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ EmptyЧт Мар 12, 2015 10:32 pm

Эти словесные коды-формулы создадут для меня прекрасные условия для благополучной и счастливой жизни:

Моя уверенность в себе возрастает с каждым днём.
Я счастливый человек. Я люблю жизнь.
В моём мире всё и всегда прекрасно!
Позитивное мышление приносит мне ИНГЕ желаемые преимущества и пользу.
В моей жизни присутствует только любовь. Я открыта любви и добру.

Камни первого лунного дня – бриллианты, горный хрусталь.

Бриллиант - этот камень может принести счастье и удачу, только в том случае, если он подарен с любовью тем человеком, который желает вам добра, или достался вам по наследству. Если на камне есть вкрапления – это роковые камни, приносящие зло и страшные несчастья. Бриллиант как и алмаз должен носить человек с доброй душой и чистыми помыслами, человеку, который озлоблен и в душе которого есть ненависть и зависть он принесёт много неприятностей и испытаний. Излучения этого камня напитывают силой и жизненной энергий владельца, помогая этим самым, в излечении многих заболеваний, и привлекают к человеку счастье и любовь. Бриллиант защищает человека от всего негативного и вселяет, уверенность в себя, и свои силы. Напитывает энергией для решения задуманного, и осуществления планов и желаний. Он помогает человеку преодолеть ошибки и трудности.

Горный хрусталь — он развивает интуицию, способствует полному раскрытию способностей человека. Он должен быть без примесей, прозрачным. Владельцу он открывает тайны человеческих душ, помогает познать тайны Бытия, наделяет человека чистотой, так как способен очищать не только пространство, но и душу человека, убирая боль, грязь, напитывает чистой энергией Вселенной, Космоса. Горный хрусталь даёт бодрость, наполняет чистой целительной энергией. Благоприятно воздействует на позвоночник, укрепляет иммунитет. Благотворно воздействует на работу головного мозга, очищает кровь. Усиливает лучшие характеристики личности. Горный хрусталь – это символ скромности и чистоты помыслов, помогает в усвоении информации, поэтому учащимся рекомендуется иметь хрустальный шар на письменном столе. Считается, что он способствует увеличению молока у кормящих женщин, успокаивает нервную систему, улучшает работу желчного пузыря, помогает в лечение печени, желтухи.

Аромат этого дня – Мирра. Этот аромат усиливает жизненную энергию, очищает и укрепляет энергетическое поле человека, питает его чистыми энергиями Вселенной. Насыщает любовью, открывает сердце для любви, наполняя его нежностью и радостью. Повышает самооценку, укрепляет иммунитет, способствует спокойному, крепкому сну и омоложению организма. Помогает человеку понять действия других, принять и простить, учит мудрости и благоразумию. Помогает в познании мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ведьмин День 21 июня!
» День недели вашего рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС-
Перейти: