МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 МАГИЯ ЗАЩИТЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

МАГИЯ ЗАЩИТЫ Empty
СообщениеТема: МАГИЯ ЗАЩИТЫ   МАГИЯ ЗАЩИТЫ EmptyПт Мар 27, 2015 9:54 am

Защита - это методы и способы защиты от различных видов психического нападения, агрессии: сглаза, порчи, инвольтации (заговоры на болезнь или смерть), от зомбирования, кодирования и т.п. неблагоприятных воздействий на человека. Защита бывает обычно в виде магических действий и средств: амулеты, молитвы, заговоры.

Считается, что эгрегор, к которому принадлежит человек, тоже служит его защитой в экстремальных ситуациях, особенно если мысленно обращаться к нему за помощью. Самой лучшей и надежной защитой от психических нападений и влияний в эзотерике считается чистота души, помыслов, степень духовности и сознания самого человека. Подобное пристает к подобному, поэтому если человек смог убрать из своей души все негативные эмоции и мысли, то он защищен лучше всяких амулетов и магических действий. Обычно зло пристает к тем, кто еще носит его в своей душе. Эманации зла, которые не сумели пробить светлую ауру высокодуховного человека, автоматически возвращаются к пославшему их, поражают его.

Замыкание контура своего биополя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

МАГИЯ ЗАЩИТЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ЗАЩИТЫ   МАГИЯ ЗАЩИТЫ EmptyПт Мар 27, 2015 9:54 am

Защита "Кольцо"

Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приемом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный прием "кольцо" является эффективным.

Энергетические защиты

Защита "Крестом"

Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить), расположенными от вашего тела в непосредственной близости. Медленно с усилием, начиная с головы, мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до одного метра. Если упражнение проделано, верно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние улучшилось, а кресты сливаются и образуют целую единую стену.

Защита "Комбинированная"

Прежде всего, выполните прием защиты крестом, отодвинув кресты на расстояние 2 метра. Затем выполните прием защиты с помощью "яйца" или "вращения биополя".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

МАГИЯ ЗАЩИТЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ЗАЩИТЫ   МАГИЯ ЗАЩИТЫ EmptyПт Мар 27, 2015 9:54 am

Защита "Вращение биополя"

Следует ощутить, что все пространство между вашим телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма. Эта среда вращается вокруг оси тела по направлению часовой стрелки. Если прием вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела исчезает, уступая место ощущению однородной массы, которая при вращении приобретает форму кокона.

Защита "Золотая пирамида"

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Защита "Информационно - биополевая"

Вначале необходимо построить защитную оболочку в форме "шара", затем представить как шар заполняется энергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей меридианов ленты, на которых написано "Я вам не нужен (не нужна)".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
МАГИЯ ЗАЩИТЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ
» Механизмы психической защиты.
» Общие принципы концентративной защиты
» Простые техники защиты для дома
» Создание простой энергетической защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: