МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЧТЕНИЮ ЗАГОВОРА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЧТЕНИЮ ЗАГОВОРА Empty
СообщениеТема: ИНСТРУКЦИЯ ПО ЧТЕНИЮ ЗАГОВОРА   ИНСТРУКЦИЯ ПО ЧТЕНИЮ ЗАГОВОРА EmptyПт Мар 27, 2015 10:02 pm

• Читайте заговор на вечерней или утренней заре (особенно эффективное и быстрое действие – в момент появления солнца на линии горизонта или же в момент, когда солнце начинает заходить за линию горизонта).

• Читайте заговор утром натощак или вечером, но не ранее чем спустя три часа после приема пищи.

• Обязательно читайте при открытом окне или форточке, повернувшись на восток.

• Сделайте сначала спокойный вдох и выдох. Читайте таким образом, чтобы с последним словом («аминь») вы вытолкнули из себя воздух. Если заговор длинный, то сделайте вдох-выдох и дочитайте заговор до конца.

• Свечу, которую вы зажжете для чтения заговора, купите в церкви.

• Перед чтением заговора зажгите свечу, трижды перекреститесь перед иконой, затем прочитайте молитву «Отче наш», а далее – заговор.

• Если заговор надо читать на воду, то возьмите примерно полстакана или стакан воды (объем воды роли не играет) и пейте ее маленькими глотками в течение 5 минут.

• Читайте заговор с вниманием, искренней заинтересованностью, с желанием помочь себе или больному. Советую это делать без насмешки и не делать ради любопытства.

• Заговор можно повторить для усиления действия 3, 5, 7, 9 раз. Есть заговоры, которые надо произносить 40 раз.

• Учтите, что главное условие чтения заговора для излечения болезней, алкоголизма и т. д. – убывающая луна (особенно важна первая декада). Если вы работали с заговором в последний день убывающей луны, то может ничего не получиться или результат будет незначительным.

• Есть заговоры, которые должны помогать женщинам. Их надо читать в женские дни (среда, пятница, суббота), если заговор должен помочь мужчине, то выберите мужские дни (понедельник, вторник, четверг).

• Нельзя читать заговоры в воскресенье, в главные религиозные праздники и посты.

• Если у вас есть возможность, то читайте заговоры перед старинной иконой, так как она держит в себе очень большую энергетику (особенно рекомендуется икона сорока святых).


(Валентин Порфирович Кара Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЧТЕНИЮ ЗАГОВОРА Empty
СообщениеТема: Re: ИНСТРУКЦИЯ ПО ЧТЕНИЮ ЗАГОВОРА   ИНСТРУКЦИЯ ПО ЧТЕНИЮ ЗАГОВОРА EmptyПт Мар 27, 2015 10:05 pm

Зори-время роста либо убыли всё от цели заговорной формулы зависит. Практикуются посты. Да доступ воздуха-"для духов злобы". Не только церковную свечу но и зажигаем свечу от лампадки которую зажгли в церкви. Молитвы читают тому лику/образу что изображён на иконе. На воду наговариваем так чтобы "дыхом касались" водной глади. Про воскресение и праздники не согласен категорически. На счёт старинной иконы так не забудьте её пожалуйста освятить в церкви в обязательном порядке.

Сейчас такое обилие просто перенасыщение всевозможными заговорами (интернет, книги и т.д), что интересующемуся очень тяжело во всем этом многообразии разобраться более того скажу, что невозможно, масса уйдёт времени, толку пшик! Даже если повезет и найдётся заговор верный с обрядовой формулой то ещё массу тонкостей знать нужно чтобы с успехом применять его в своей жизни для изменения линии Судьбы в нужную сторону для этого и применяли силу заговорного Слова т.е влиять на ход событий в жизни человека и влиять с помощью Слова Божьего.

Нужно осознать два главных фактора:
1.Колдовство - это влияние на духовную составляющую человека на сверхтонкую материю "руками" духов злобы, но по Воле оператора (ведьма/колдун) с позволения Сил. Вывод: в данном процессе задействованы духи помощники оператора.
2. Нужно иметь Силу заговорного Слова ибо сказано в писании: Сначала было Слово!
Без этих двух составляющих с заговорами работать грамотно т.е со знанием дела специалиста бесполезно. Таково моё скромное мнение.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЧТЕНИЮ ЗАГОВОРА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СЛОВО В МАГИИ. СТРУКТУРА ЗАГОВОРА
» СЛОВО В МАГИИ. СТРУКТУРА ЗАГОВОРА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ОСНОВЫ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ МАГИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ :: РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ-
Перейти: