МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как «Работают» Заговоры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Как «Работают» Заговоры Empty
СообщениеТема: Как «Работают» Заговоры   Как «Работают» Заговоры EmptyСб Мар 28, 2015 9:12 pm

В древности люди считали окружающий нас мир разумным и живым. Даже тень от человека представлялась живым существом. А еще наши пращуры верили, что определенные обряды и заговоры помогают управлять силами природы, как светлыми, так и темными. Слова заговоров и ритуалы проведения обрядов знали только посвященные. В наши дни тайные знания доступны в принципе каждому. Однако наиболее эффективным заговор может стать только в устах мага.
Вообще, обряды и заговоры – это инструменты энергетического воздействия на объекты и связи между ними. А приобретенный с годами опыт подскажет вам, какие словесные формулировки способны дополнять и усиливать друг друга. Как уже говорилось выше, заговор – это особая словесная формула, которая посредством воли его исполняющего и вибраций звука может воздействовать на реальность. Для того чтобы усилить действие заговора, используют молитвы, иконы, освященные предметы и многое другое. А точная дата и наилучшее время проведения ритуала помогут направить энергию в нужное русло.
Вопрос о механизмах действия заговоров довольно спорный: некоторые посвященные считают, что ритм произнесения и сочетания звуков порождают определенные волны, переносящие необходимую энергию и информацию. Иные полагают, что определенные действия проводящего обряд, а также сочетание звуков и смысл заговора вызывают активизацию энергии в самом теле заклинающего, которая и производит необходимые изменения. Но как бы то ни было, достоверно известно, что наиболее сильное воздействие на предметы и явления оказывают самые древние заговоры, поэтому новичкам и непосвященным предпочтительнее использовать именно их: такие словесные формулировки обычно не дают «побочных эффектов».
Сильное желание всегда материально, а катализируемое древним заговором, оно может воздействовать на реальность с целью формирования новой. Таким образом, формула заговора способна моделировать желаемый результат, масштаб изменений определяется энергетикой заклинающего, а направление перемен задает воля читающего заговор. Таким образом действуют заговоры белой и черной магии – тайные средства решения практически любых проблем современного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
Как «Работают» Заговоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как работают камни
» ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ ДЛЯ РАБОТЫ
» МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ
» Заговоры на возвращение любви
» Присушные заговоры и любовные чары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ОСНОВЫ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ МАГИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ :: РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ-
Перейти: