МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Искандерион. Ритуал Забвения

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРУРУ

АРУРУ


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-03-17

Искандерион. Ритуал Забвения Empty
СообщениеТема: Искандерион. Ритуал Забвения   Искандерион. Ритуал Забвения EmptyЧт Май 12, 2016 5:53 am

Искандерион. Ритуал Забвения
Ольга Косырева
Этот один из древнейших (времён Римской Империи) и наиболее действенных ритуалов традиции Искандериона, поможет вам забыть несчастную любовь либо просто избавить себя от дум о каком-либо человеке.

Поставьте на стол зеркало, перед ним мелом начертите треугольник,

за треугольником расположите вещь, символизирующую человека, с которым вы рвёте связи. Это может быть изображение любимого (того, с кем рвёте связи) человека – портрет, фотография, имитация, символическая фигурка, какая-либо вещь, принадлежащая ему.
Теперь, начитанная слева направо у каждой вершины треугольника разместите заранее приготовленные вещи:
- у левой верхней вершины треугольника разместите стакан с проточной водой, предварительно опустив в него золотое кольцо – это символы Воды и Солнца;
- у нижней вершины треугольника положите гость земли (с кладбищенской могилы или из цветочного горшка) и какое-либо украшение из серебра – это символы Земли и Луны;
- у последней, правой вершины положите коробок со спичками (либо ветку берёзы и порох) – это символы Огня и Дерева;
- в самом центре треугольника (что равнозначно - в центре Абсолюта) поместите горящую свечу (но, ни в коем случае не церковную!) – это символ Ветра и Воздуха.
Теперь, когда всё готово к проведению ритуала, вы должны встать (либо сесть за стол) у стола и произнести следующее заклятие:

«Я, (+имя, фамилия, отчество), прошу силы у Абсолюта,
Чтобы порвать связи с человеком по имени …..,
Дабы более не думать о нём, (+имя),
Не вспоминать его, (+имя), и
Удалить его, (+имя), из сердца моего»

И произнося его, вы попутно должны «рисовать» против часовой стрелки левою рукой своей символ перевёрнутой звезды Искандериона. Сначала слева от себя, затем спереди себя и справа от себя.
Теперь переходите к заключительному этапу.
Левой же рукою, произнося, слова, указанные ниже, слегка касаетесь предметов, символизирующих силы Искандериона.

«Силою, данной мне Водою и Солнцем,
Силою, данной мне Землёй и Луною,
Силою, данной мне Огнём и Деревом,
Силою, данной мне Ветром и Воздухом,
Я разрываю связи с (имя)!»

Произнеся сии слова, вы должны представить тонкую нить, что связывает вас с данным человеком, и как только вы её «увидите», то разорвите так, словно вы рвёте обычную нитку.
Проточную воду из стакана необходимо будет вылить через 30 минут по окончании ритуала Забвения.
__________________________________
Выдержка из Книги - Искандерион. Традиции Мистицизма. - Минск. - 1903.
Автор: Аллеханро Люцций Нэфэриот
Искандерион. Ритуал Забвения.
Производитель: Люцций Нэфэриот лтд.
__________

для особо одарённых - Аллеханро Люцций Нэфэриот - это Ai в реинкарнации
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Искандерион. Ритуал Забвения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
» Египетский ритуал
» Ритуал для консервирования
» Ритуал «Усилитель любви»
» РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ПРОКЛЯТИЙ. ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА-
Перейти: