МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Перейти вниз 
АвторСообщение
fanhyanna

fanhyanna


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-02-27

ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК  Empty
СообщениеТема: ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК    ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК  EmptyВс Мар 12, 2017 12:02 am

Как зы уже знаете, линия судьбы входит в четырехугольник в тридцать пять лет, а покидает его в сорок девять лет. Если линия судьбы обрывается внутри четырехугольника, это говорит о том, что жизнь человека приобретет завершенность и стабильность. Он уже не будет изо всех сил стремиться к тому, чтобы улучшить свою жизнь, и принимает ее такой, какая она есть.
Если линия судьбы превращается в череду мелких коротких линий, которые в конечном счете исчезают, это свидетельствует о крахе, который будет еще более трагичным и болезненным оттого, что человек не сможет найти в себе силы повторить попытку добиться успеха.
Вы часто будете сталкиваться с большим крестом внутри четырехугольника. Одна его ветвь представляет собой линию судьбы, которую по диагонали пересекает вторая (рис. 165). Этот крест указывает на феноменальныи успех, но он также говорит о том, что на пути к успеху человеку придется столкнуться со множеством препятствий и задержек. Данный человек может дойти до отчаяния, особенно если не отличается терпением и умением ждать.

ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК  4ed296fc115e

Иногда внутри четырехугольника можно обнаружить еще один крест, не связанный ни с одной основной линией (рис. 166). Он назван мистическим, так как наделяет человека интересом к оккультизму, парапсихологии и мистике.

ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК  44323148eaf7

БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Большой треугольник формируется линией жизни, линией ума и, как правило, линией судьбы (рис. 167). Иногда третья сторона образуется гепатикой.

ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК  Fdc2d091183a
Вернуться к началу Перейти вниз
fanhyanna

fanhyanna


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-02-27

ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК  Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК    ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК  EmptyВс Мар 12, 2017 12:11 am

Расстояние между линиями сердца и ума известно как четырехугольник. В идеале на руке среднего размера расстояние между двумя линиями должно примерно равняться 1,25 см, слегка увеличиваясь у краев четырехугольника (рис. 160). На больших руках оно будет слегка превышать вышеуказанное значение. Такой четырехугольник указывает на человека уравновешенного, спокойного, с хорошим чувством юмора. С ним будет невероятно просто найти общий язык, поскольку он любезен, дружелюбен и всегда готов прийти на помощь.

ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК  4c38147a1e65


УЗКИЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК

Если линии ума и сердца проходят рядом, человек лишен воображения и чувства юмора. Он жаден, ограничен И верит в предрассудки (рис. 161).

ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК  Aca3a31d8f85

ШИРОКИЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК

Если линии ума и сердца проходят на достаточно большом расстоянии друг от друга (рис. 162), это указывает на человека независимого в одних сферах жизни и зависимого в других. Он подвержен влиянию окружающих и изо всех сил старается им угодить. Этот человек не придерживается традиционных взглядов и отличается беспечностью и небрежностью. Чем шире четырехугольник, тем более общительным и открытым является его обладатель.

ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК  4c38147a1e65

НЕРАВНОМЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК

Четырехугольник считается неравномерным в том случае, если один его край шире другого (рис. 163). В жизни человека с такой формой четырехугольника периоды счастья и веселья будут сменяться периодами депрессии и подавленного состояния.
В индийской хиромантии считается, что если широкий край находится на стороне мизинца, челозек не сможет расплатиться с долгами. Я не нашел практического подтверждения этому правилу. Если же широкий край находится на стороне большого пальца, человек, по мнению индийских хиромантов, сможет зернуть все деньги, взятые в долг.

ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК  E3d8c379fce1



ЗАУЖЕННЫЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК

Если четырехугольник по краям значительно шире, чем в центре (рис. 164), это говорит о том, что в период между тридцатью пятью и сорока девятью годами человек будет чувствовать себя неустроенным, неуверенным и потерянным.


ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК  886705565d2b


ЛИНИИ В ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИКЕ

В идеале внутри четырехугольника не должно быть никаких линий, за исключением тех, которые следуют по своему естественному курсу, например линии судьбы. На этом участке руки отражаются последствия всех действий, совершенных человеком до тридцати пяти лет. В этом четырехугольнике заключены возможности человека налаживать, созидать, перестраивать или стабилизировать свою жизнь в среднем возрасте. Дополнительные линии в четырехугольнике представляют собой препятствия на пути этих процессов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК И БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ХИРОМАНТИЯ :: ХИРОМАНТИЯ-
Перейти: