МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Секрет оживления заговоров

Перейти вниз 
АвторСообщение
ОТШЕЛЬНИК

ОТШЕЛЬНИК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-06-27

Секрет оживления заговоров Empty
СообщениеТема: Секрет оживления заговоров   Секрет оживления заговоров EmptyЧт Июн 28, 2018 8:27 am

Секрет оживления заговоров

И вот тут начинается нечто другое, а именно, все объяснения сводятся к тому, что слова в заговоре менять нельзя что надо иметь силу убеждения обладать гипнозом или быть вообще чуть ли не богом. Всё это друзья полная ерунда если вы будите обладать силой убеждения и техникой гипноза вам вообще никакие заговоры не понадобятся. Так как вы сможете делать сами что хотите. К сожалению вы не боги а гипнозом обладают в должной степени немногие люди. И к тому же, этому нужно учится и довольно долго. Также и все остальные доводы не выдерживают никакой критической оценки. Заговоры не работают совершенно по другой причине и это одна единственная причина. И если её эту причину убрать тогда любой заговор даже придуманный вами лично станет обладать силой.

Как сделать чтобы заговор подействовал?
Допустим вы купили книжку в ней заговоры и заклинания на все случаи жизни берёте например выискиваете приворот на мужчину выполняете всё что там написано, ждёте…! а результата нет. Проходит ещё некоторое время а ничего так и не изменилось. Возлюбленный как бегал так и бегает с другой женщиной и вас не собирается не только полюбить, он вас замечать даже не собирается. Плюнули на мужика и решили повысить своё благосостояние раскопали мощнейший какой-то заговор такой древний что борода его длиннее чем у Карла Маркса. Провели денежный ритуал по всем правилам денежной магии, на богатство и счастливую жизнь. Счастья как не было так и нет, денег как нахватало так и не хватает. И выходит напрасно сотрясали воздух своими заговорами и тайными заклинаниями, и не какая вы не колдунья и не мастерица, а обыкновенная мокрая курица без мужика и денег. Решили снять порчу – опять неудача. Решили навести на соседей порчу, тут тоже ничего не выходит, дела у них только лучше стали, смеются над вами, а у вас нервоз тоска и прочая напасть. Не знаете, что и думать написано то всё красиво а результат как в анекдоте, как не стараетесь ничего не выходит, исчезла куда-то магия, пропала или вовсе её не было. В общем вывод такой напрашивается книги с заговорами сайты и прочие ресурсы бесполезны если вы не знаете того что знает настоящая ведьма или колдунья. Когда-то очень давно в век рукописного письма, в те времена когда люди делились информацией не на дисках, флешках и прочих электронных носителях, а устно или письменно на бумаге. Все секреты передавались от человека к человеку, и не первому встречному. Вы думаете, что раньше трудно было подслушать от бабки какой-нибудь заговор и начать его использовать самим. Ничего подобного тогда люди понимали, что сколько бы они не повторяли эти заговоры и заклинания толк от этого будет только один, возможно картавить перестанут логопед не понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОТШЕЛЬНИК

ОТШЕЛЬНИК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-06-27

Секрет оживления заговоров Empty
СообщениеТема: Re: Секрет оживления заговоров   Секрет оживления заговоров EmptyЧт Июн 28, 2018 8:28 am

Секрет того как сделать любое заклинание чудотворным

Передавался этот секрет только тем кого выбирал сам колдун или ведьма и только в глубокой старости с условием что тот кому передали этот дар будет заботится о нём и содержать. Человек получивший этот секрет не обязательно владел магией это мог быть обыкновенный портной или пекарь. Потому что сила вся не в заговорах и словах, сила магии совершенно в другом. Только со временем колдун мог обучить того кого он избрал каким-то приёмам и практикам магии но это уже было вопросом профессионализма, основы магии передавались длиною в несколько предложений, и хранились их обладателем до того как не придёт старость и снова не придётся так сказать искать нового опекуна. Секрет этот весьма несложный и получить его в наше время не предоставляется трудным если человек понимает в принципе о чём идёт речь в данный момент. Если в более лохматые древние времена это было тем что человек которому давали этот секретный тайный ключ магии брал на себя обязательство за это содержать престарелого колдуна, а колдуну хочу заметить могло быть на тот момент больше двухсот лет как минимум.

В современном магическом мире этот вариант больше не применяется так широко как раньше, а всё больше используется закон обратной магической спирали. Это когда вы например намеренно жертвуете колдуну 250 рублей в надежде получить в тысячу раз больше. У меня к вам вопрос: за сколько вы могли бы позволить себе купить хорошего дорогого вина? Отправляясь на свидании с девушкой в надежде получить от неё взаимность? Какой суммой вы готовы пожертвовать? Магия как девушка требует взаимности. Вы как бы в ментальном плане создаёте уже то что вы хотите и получаете вознаграждение. На этом принципе основан по большей степени вариант передачи современных магических секретов, которые как и в древности продолжают передаваться из уст в уста тем, кто ревностно жаждет и ищет этого. Здесь мы кратко коснёмся того что именно передавал колдун или ведьма тому кого он сделал своим приемником или сказать наследником тех знаний что он пронёс в течении веков. Выполняя одно простое действие перед тем как произнести заговор любой человек может добиться того что заклинание подействует немедленно и сразу. Запомните любой приворот действует сразу в туже секунду по другому не бывает. Нельзя попасть под дождь сегодня, а промокнуть только завтра. Магия не имеет вчера и завтра она имеет только сегодня и любой заговор должен подействовать в тот же момент. Конечно же события могут развивается по обстоятельствам. В том смысле что заговор на выздоровление действовать начинает сразу, но на восстановление организма от заболевания требуется некоторое время, эти вещи также понимайте. В общем всё просто сначала делаете это нечто что заставит заговор или заклинание подействовать, а для этого нужно подключится к назовём это Полем Магии именно так называют магическую силу которая постоянно поддерживается и используется в колдовских делах. Свои энергетические сущности есть у христиан, буддистов, и многих тайных магических кланов. Поэтому помогают молитвы конечно с условиям если вас подключили к своему Полю силы. В противном случае от молитвы также не будет никакого прока. Вот вкратце так выглядит друзья настоящая магия о которой большинство умалчивает либо просто не имеет представления.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОТШЕЛЬНИК

ОТШЕЛЬНИК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-06-27

Секрет оживления заговоров Empty
СообщениеТема: Re: Секрет оживления заговоров   Секрет оживления заговоров EmptyЧт Июн 28, 2018 8:28 am

Для того чтобы выполнить ритуал приворота или заговора, порчи, и прочих магических заклинаний вам нужно подключится к Магической силе. Бог создал Землю звёзды небо и всё то что находится на этой планете произнеся всего несколько слов. Божественный разум всегда хочет нам помочь, чтобы мы жили более счастливо хорошо и в достатке, и в принципе не против выполнить наши с вами желания. Но для этого нам нужно иметь доступ к этой Магической силе. Приведу вам пример; Когда вы дома используете бытовые приборы телевизор холодильник и прочие полезные вещи, для начала вы должны подключится к электричеству, только после этого они начнут работать. Без электричества телевизор не работает и ничего не показывает. Так и пока вы не подключитесь к Магической силе ваши заговоры также работать не будут.

Как происходит подключение к Магической силе
1) Нужно знать кодовое слово для того чтобы воспользоваться Этой Магической мастерской силы, назовём его паролем на вход. (Вы найдёте его читая дальше…)

2) Затем знать метод или назовём его короткий ритуал на вход в поле Магической силы в которое вы войдёте по паролю и произнесёте там свой заговор, приворот, или то что вы хотите. (можете там произносить мантры пожелания, любые заговоры)

3) Вам нужно знать особое положение рук это сплетение пальцев называется Мудра и Кодовое слово для того чтобы активировать силу Мага

Описание подключения к Божественной силе (теория)
Найдите уединённое место, это может быть одна из комнат вашей квартиры. Сядьте закройте глаза и представьте, как вы поднимаетесь над тем местом где находитесь увидьте крыши домов и тому подобное, подымайтесь выше и выше как при взлёте самолёта, пока не окажитесь в безграничном космосе представьте себя в свете который окружает всю землю это и есть Магическая сила! В этот момент вы должны забыть, что находитесь на земле у себя в комнате и ощутить неописуемый восторг и счастье. Произнесите слова для подключения к Магической силе чтобы оказаться внутри безграничного света, затем сразу сделайте МУДРУ и произнесите кодовое слово для активации силы Мага. Теперь продолжая держать глаза закрытыми вам нужно представить, как будет выглядеть то место где вы будите произносить заговоры. Представьте, что в этой Магическом поле силы стоит например дом парящий в облаках куда вам нужно войти и произнести заговор или приворот. Это и будет ваше место Дом вашей силы который находится в Магическом поле силы и каждый раз для произношения заговоров отправляйтесь туда. Для входа вам потребуются слова, для входа в свой Дом силы вы должны придумать свой собственный пароль после того как вы выйдите произнесите эти слова чтобы закрыть свой Дом силы, чтобы в него никто не смог попасть. После того как вы выйдите из своего Дома силы и закроете его тайным словом, можете отправляется мысленно назад в свою комнату и откройте глаза. На этом ритуал подключения к Магической силе закончен. Как только у вас возникнет потребность в следующем заговоре всё нужно повторить сначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОТШЕЛЬНИК

ОТШЕЛЬНИК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-06-27

Секрет оживления заговоров Empty
СообщениеТема: Re: Секрет оживления заговоров   Секрет оживления заговоров EmptyЧт Июн 28, 2018 8:31 am

Для того чтобы подключатся к Божественной силе используются каналы которые за многие тысячелетия уже себя хорошо зарекомендовали. Когда определённое количество людей молится день за днём то в космосе возникает канал идущий к Магической силе. Например христиан очень много на земле и они молятся и проводят богослужения в церквях и прочих местах, таким образом канал постоянно поддерживается верующими и его можно использовать для достижения Магической силы. Также и в других магических тайных обществах из за определённых ритуалов возникают каналы которые используют сами члены этих магических тайных организаций и также их можете использовать и вы.

Для подключения к каналу магии ВУДУ (САМАЯ СИЛЬНАЯ ПОРЧА ПРИ ЗАХОДЕ С ЭТОГО КАНАЛА) произнесите -ВУ

Для подключения к каналу Чёрной магии скажите- САТАНА

Для того чтобы связаться с каналом христиан слово- ХРИСТОС

Для подключения к каналу мусульман слово -АЛЛАХ

Для подключения к каналу МАСОНОВ слово -ВИКТОРИЯ

Для подключения к иудейскому каналу скажите -АВРААМ

Для подключения к зороастрийскому каналу произнесите- СОЛНЦЕ

Для подключения к ИНДЕЙСКОМ МАГИИ ИСКЛАН произнесите- РАМА

Для подключения к каналу Буддистов скажите- АТМАН

Для подключения к тибетскому каналу Магии БОН произнесите -ВАГОРАДУС

Для подключения канала Белой магии произнесите -ВИКАРО

Для подключения к каналу Цыганской магии произнесите -ШУВАНИ

Для подключения к каналу магии ВИКИ произнесите -ОЭПАНДЕНАМ

Для подключения к каналу магии богини Кали скажите- КАЛИЕСТУРАМИЙ

Для подключения к каналу Гаданья скажите -ЧЕРВОНА

Для подключения к каналу Древнеславянской магии произнесите -ГОЙ КАМОЕДИЦА

Для подключения к каналу Египетской магии -АНКХ

Для подключения к каналу Мусульманской порчи говорите -ТАНДЫРКАРЫМ

Для подключения к Шаманскому каналу произнесите -ИШЛА ОРЫЛ

Для отключения от канала (любого) произнесите -ИИРЕХОНДАМАС

Только очень древние и мощные Каналы имеют выход к Магической силе.

Поймите и осознайте этот факт.
В двух словах о том, что такое канал это – энергоинформационная сущность, которая создается группой людей, имеет свои цели и задачи и способна воздействовать на людей-членов группы и не только. Каналы отличаются по разным параметрам: тематика (религиозный канал, например христианский, мусульманский и т. п.) канал денег и власти, карьеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОТШЕЛЬНИК

ОТШЕЛЬНИК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-06-27

Секрет оживления заговоров Empty
СообщениеТема: Re: Секрет оживления заговоров   Секрет оживления заговоров EmptyЧт Июн 28, 2018 8:32 am

Теперь попробуем всё это на практике
Выберите канал для подключения (на примере рассмотрим канал магии Вуду)

Найдите уединённое место, это может быть одна из комнат вашей квартиры. Сядьте закройте глаза и представьте, как вы поднимаетесь над тем местом где находитесь увидьте крыши домов и тому подобное, подымайтесь выше и выше как при взлёте самолёта, пока не окажитесь в безграничном космосе представьте себя в свете который окружает всю землю! В этот момент вы должны забыть, что находитесь на земле у себя в комнате и ощутить неописуемый восторг и счастье. Произнесите слова для подключения к каналу Вуду это ВУ. Затем подождите и канал Вуду перебросит вас в Магическом поле силы, затем сразу сделайте МУДРУ (о мудре и где её узнать прочтёте дальше по тексту) и произнесите кодовое слово (как его узнать описано ниже по тексту) для того чтобы активировать свою колдовскую силу (активировать её можно только в этом поле) Теперь продолжая держать глаза закрытыми вам нужно представить, как будет выглядеть то место где вы будите произносить заговоры. Представьте, что в этой Магической силе стоит например дом парящий в облаках куда вам нужно войти и произнести заговор или приворот. Это и будет ваше место Дом вашей силы который находится в поле Магической силы и каждый раз для произношения заговоров отправляйтесь туда. Для входа в поле Магической вам потребовался канал Вуду и слова на вход ВУ, для входа в свой Дом силы вы должны придумать свой собственный пароль (например слово АВАР) после того как вы выйдите произнесите это слово АВАР чтобы закрыть свой Дом силы, чтобы в него никто не смог попасть. После того как вы выйдите из своего Дома силы и закроете его тайным словом, можете отправляется мысленно назад в свою комнату и откройте глаза. Произнося слово отключения от Магического поля силы и канала магии Вуду это будет ИИРЕХОНДАМАС. На этом ритуал подключения к Магической силе закончен.

Теперь самое важное о том что большинство предпочитает умалчивать. Кроме всего описанного вам для оживления заговоров и управления магией ещё нужна Мудра и Кодовое слово. Мудры это тайные переплетения и формы из пальцев используются как в славянской магии так и в древнеиндийской имеющей общие корни. Кукиш или фига которую вы показываете при определённых видах заговоров и есть Мудра. Чтобы свести ячмень вы показываете глазу кукиш, или другими словами фигу тесть показываете особую Мудру.

Получить Секретное слово и Мудру можно только одним способом - нужно знать день год и месяц рождения а также его имя. Существует специальная Магическая формула наречения по которой тот кто хочет практиковать заговоры и магию высчитывалось кодовое слово и мудра.

Для того чтобы самостоятельно высчитать какое будет для вас Кодовое слово и Мудра (это те слова которые и передавал Колдун или ведьма своему ученику) вам потребуется Магическая формула "Наречения"

(Используемая ещё со времён масонов, чёрных и белых магов, и египетских жрецов) содержащая астрологические таблицы и прочие магические премудрости
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секрет оживления заговоров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Классификация Заговоров( Типы Заговоров)
» СЕКРЕТЫ ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ
» О чтении заговоров и ключах
» Правила Чтения Заговоров
» Секреты чтения заговоров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ОСНОВЫ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ МАГИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ :: РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ-
Перейти: