МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака и году рождения

Перейти вниз 
АвторСообщение
khugin

khugin


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2018-06-28

Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака и году рождения Empty
СообщениеТема: Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака и году рождения   Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака и году рождения EmptyВс Ноя 04, 2018 7:05 pm

Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака и году рождения

Отгремели праздничные салюты и закончились новогодние каникулы, а повсюду до сих пор раздается веселое тявканье хозяйки 2018 года – Собачка как будто и не собирается убегать. Но 5 февраля 2019 года мы услышим робкое и настойчивое похрюкивание – на трон взберется новая властительница Свинья, да не какая-то там черно-пестрая, или белая, а Желтая и к тому же, Земляная. Это добрая псина отдаст свинке свою нарядную шубку вместе с короной и скипетром.

Свинья и ее верные рыцари Кабанчики будут править мудро и справедливо. Свинка не любит резких движений, и весь февраль она будет размышлять и строить планы. У Земляной Свиньи есть благородная цель – она хочет осчастливить всё человечество, и мы можем быть уверены, что царица 2019 года своего добьется.

Свинья существо хозяйственное, да и по натуре она домоседка – мы можем спокойно решать бытовые вопросы, и не ждать, что в это время на нас свалится кризис, или нагрянут злобные конкуренты. Свинка терпеть не может обмана, и махом разгонит всех соперников и хитрых людей – мы почувствуем заботу Желтой хозяйки уже в начале весны. Вместе с мартовским солнышком в нашу жизнь ворвутся финансовые бонусы – любопытный пятачок Свиньи проникнет везде, и учует удачу за километр.

Свинья, несмотря на свою дружелюбность, может быть крайне недоверчивой и осторожной – в общем, не будем злить очаровательную хозяйку года, и откажемся от принятия необдуманных решений. Но Желтая Свинья не против авантюр – мы можем искать приключения хоть целый год, лишь бы наши проделки не вредили окружающим.

Свинка — существо чистоплотное, и очень не любит, когда говорят, что она всегда найдет грязи. И даже если и найдет, что с того – она хозяйка, она властительница, и может себе позволить подурачиться, и искупаться в луже. Кстати, о купании – в 2019 году очень полезны всевозможные водные процедуры, начиная от принятия ванн, и заканчивая нырянием в воды океана. И денежки на поездку к этому самому океану у нас найдутся – щедрая Хрюшка отсыплет нам золотых монеток из своих запасов, еще и приведет к волшебной ямке, где зарыты хрустальные и бриллиантовые желуди.
Вернуться к началу Перейти вниз
khugin

khugin


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2018-06-28

Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака и году рождения Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака и году рождения   Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака и году рождения EmptyВс Ноя 04, 2018 7:05 pm

Но к лентяям Свинья благосклонной не будет – это ей позволено лежать в уютной луже, и снисходительно взирать на своих слуг. А нам придется поработать, однако добрая Свинка не оставит нас без поддержки, и пришлет своих верных Кабанов, переодетых в костюмы влиятельных покровителей. 2019 год – время свершений и побед, и любые дикие и сумасшедшие идеи будут воплощены практически мгновенно.

Свинка обожает нестандартный подход к решению проблем, и все креативные и творческие люди легко взберутся на вершину славы. Тут важно не стесняться, уж очень Свинья не любит ложной скромности – если нам хочется раскрашивать речные камушки, или вышивать цветочки на носовых платках, значит, нужно забыть о всяких скептиках, и заниматься делом не по принуждению, а по душе. Да уже через день возле нас столпятся взволнованные покупатели, и будут предлагать баснословные деньги за камень с мордой свинки, или за платочек, на котором красуется милая ромашка.

Со здоровьем ситуация в 2019 году неоднозначная – мы как-то незаметно забудем о диетах и правильном питании, и будем поглощать лакомства, не обращая внимания на сломанные весы, и лопнувшие джинсы. Стоп, стоп – мы так не договаривались, ведь Свинка любит поесть, однако и бегает она так, будто в одном месте у нее спрятаны вечные батарейки. В общем, едим, наслаждаемся, и при этом занимаемся спортом – никаких отмазок хозяйка года не принимает, и уже ждет нас на стадионе, вырядившись в новый желтый спортивный костюм.
Вернуться к началу Перейти вниз
khugin

khugin


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2018-06-28

Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака и году рождения Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака и году рождения   Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака и году рождения EmptyВс Ноя 04, 2018 7:05 pm

Если в год Собаки мы влюблялись, крутили романы и витали в облаках, то в период царствования Желтой Земляной Свиньи придется перейти к активным действиям. Загсы будут переполнены, и создавать ячейки общества кинутся и молодые пары, и влюбленные со стажем. Люди, успевшие пожениться в прошлом году, или ранее, начнут укреплять союз и задумываться о потомстве. Вот уж где Свинья развернется – она мадам плодовитая, и обожает дарить миру симпатичных упитанных поросяток. Да и аисты в год Желтой Свинки активны и энергичны – повсюду лежат аккуратные сверточки. Кстати, мальчиков в 2019 году родится больше – такой вот каприз у Земляной Свиньи, поэтому покупаем голубые ленточки, и выбираем мужские имена.

Даже если наша жизнь будет переполнена работой и развлечениями, в 2019 году нельзя забывать об интеллектуальном отдыхе. Свинья создание начитанное, и не терпит тех, кто повышает интеллект поверхностным просматриванием новостей из Интернета. В общем, срочно записываемся в библиотеки и не ограничиваемся детективами и любовными романами – в год Свиньи нужно обязательно перечитать Войну и Мир, и вспомнить, кто же написал Муму – Пушкин с Достоевским, или все-таки Тургенев.

2019 год станет ярким и запоминающимся, но Свинья, перед тем как нацепить Желтую корону, раздаст нам правила – довольно простые и понятные. Не свинячим, и не хрюкаем без надобности – придерживаемся золотой середины, и жизнь наша станет тоже золотой. И нет никакого значения – живем ли мы в бедном и чистеньком хлеву, или бродим по новому особняку. Свинка уже стучит копытцами, и радостно взвизгивая, мчится в гости к тем, кто никогда не поступает по-свински, вот такой вот звездный каламбур.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака и году рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ДЛЯ СВИНЬИ (КАБАНА)
» ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ДЛЯ ТИГРА
» ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ДЛЯ ДРАКОНА
» ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ДЛЯ ЗМЕИ
» ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ДЛЯ ЛОШАДИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: АСТРОЛОГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: