МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заговоры на возвращение любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Заговоры на возвращение любви  Empty
СообщениеТема: Заговоры на возвращение любви    Заговоры на возвращение любви  EmptyВт Мар 03, 2015 9:18 pm

Купить, не торгуясь, маленький замок. Положить его открытым на порог, через который должен переступить ожидаемый человек, которого желают привлечь; ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через замок, запереть его, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.

***
Снятую с подошвы ноги толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, дают в питье человеку, которого хотят приворожить, при этом говорят: "Как мои ноги крепко и плотно доступают до земли, так бы раб Божий (имя) доступал бы до меня, рабы Божией (имя); как мое тело любимо самой (самому) себе, так бы я, раба Божия (имя) была (был) мила и любима такому-то". Читать три раза.

***
Сжигают на горящих угольях ладан и говорят:
"Я не свечки зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда на ладан" ,или "Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
Заговоры на возвращение любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Присушные заговоры и любовные чары
» Что нужно для обряда на возвращение любимого
» Привлечение любви
» Заговор для вечной любви
» МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: