МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заставить скучать по себе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Заставить скучать по себе  Empty
СообщениеТема: Заставить скучать по себе    Заставить скучать по себе  EmptyВт Мар 03, 2015 9:22 pm

Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит - этим наговором можно о себе напомнить, сделав так. Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
«Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль поточит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал. Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь».


Прикусите слегка свой язык и про себя три раза проговорите:«Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал, ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».


Во время застолья подливают из своего бокала пива или вина тому человеку, который вам нравится, и про себя говорят: «Пей, допивай, люби, не забывай».


Если на улице ветер, выходите и читайте этот наговор:
«13 ветрей, 13 вихрей, идите из-за гор, поднимите горе, нашлите на раба Божьего (имя). Чтоб он скучал, горевал, света бела не видал. Зовите его ко мне днем при солнце, вечером при луне. Нашлите ему муку Господню по мне, Божьей рабе (имя). Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
Заставить скучать по себе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Призвать к себе
» Призвать к себе домой
» Раскрытие в себе женского начала
» Обретение уверенности в себе и воспитание чувства собственного достоинства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: