МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нагнать любовную тоску

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Нагнать любовную тоску  Empty
СообщениеТема: Нагнать любовную тоску    Нагнать любовную тоску  EmptyВт Мар 03, 2015 9:23 pm

Выгляните в окно и шепните 9 раз:
«Раб (имя), иди к крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь».


Произносите эти слова по утрам, перед тем как выйти из дома каждый день в течение недели:
«Встану, помолясь, выйду, перекрестясь, через дверь. Через ворота в чистое поле на восток. Там Иисус Христос. Скажи мне, Иисус Христос, как всем людям любым стать. Посылает Христос к старцу старому, мудрецу премудрому. Ты скажи мне, старец старый, как мне всем людям любым стать. По Христову наставлению не заупрямился старец, а сам стал говорить, чтоб полюбил меня, раба Божьего (имя), всякий человек: и младенец, и мужи, и девки красные, и молодухи. Тем словам наговорным восток - замок, запад - ключ. Ныне, присно и во веки веков. Аминь».


Наговаривают на кусок хлеба, который дают съесть собаке:
«Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб раб (имя) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, та и я, Божья раба (имя), сердце раба (имя) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
Нагнать любовную тоску
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Навести тоску
» на тоску(с вольтом)
» Навести тоску
» На тоску(рабочее)
» Заговор на тоску доброму молодцу по красной девице

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: