МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чтобы парня приворожить

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Чтобы парня приворожить Empty
СообщениеТема: Чтобы парня приворожить   Чтобы парня приворожить EmptyВт Мар 03, 2015 9:44 pm

Для приворота лучше всего подойдет вода, набранная в ночь под Рождество, но если нет, взять тогда воды ключевой, из природного источника. Читать нужно в полнолуние. Для этого нужно в полночь закрыться в пустой комнате, встать посредине и, держа в левой руке стакан с водой, читать такие слова:
Как сохнет трава без дождя, как дерево горит от огня, как рыба на суше жить не может, так чтоб сох по мне, рабе Божией (имя), раб Божий (имя). Выйду я, раба Божья, перекрестясь, пойду по широкой улице, благословясь, дойду до быстрой реки. Как утолю я жажду чистой водой, так раб Божий (имя) утолит свою тоску и печаль рядом со мной. Гляди на меня, слушай меня, выпивая воду, которую я подам. Аминь. Аминь. Аминь.

На следующее утро дать ту воду выпить тому парню. Можно ее в питье какое добавить, но только не в спиртное. А если немного воды останется, вылить ее за порог, в доме больше суток не хранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
Чтобы парня приворожить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы муж не изменял
» Заговор, чтобы муж не изменял
» Чтобы муж жену любил
» Чтобы освободиться от гнева
» Чтобы привлечь девушку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: