МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заговор против темных сил,черных муриев

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Заговор против темных сил,черных муриев  Empty
СообщениеТема: Заговор против темных сил,черных муриев    Заговор против темных сил,черных муриев  EmptyВт Мар 03, 2015 1:08 pm

Далеко за синим морем-океаном, за морем-океаномхвалынским, на середине того моря есть остров Буян, а на острове том Буяне стоит высокий дуб, а под дубом тем высоким сидят семеро старцев, ни скованы они, ни связаны. Приходил к ним еще один старец, приводил с собой полчища черныхмуриев. Вы, старцы, возьмите железные рожны да колите-рубите тех муриев, режьте на семьдесят частей.
Далеко за синим морем-океаном, за морем-океаном хвалынским, на середине того моря-океана хвалынского стоит остров Буян, а на острове Буяне том стоит изба медная, а в избе той медной есть кади железные, а в кадях тенета шелковые. Вы, старцы, схватите черных муриев да заточите их в кади железные, в тенета шелковые, спрячьте дальше от раба Божиего (имя).
Далеко за синим морем-океаном, за морем-океаном хвалынским, на середине того моря-океана хвалынского стоит остров Буян, а на острове том Буяне есть дуб высокий, а на дубе том высоком сидит птица огромная, птица Гагана, а у птицы Гаганы той железный клюв и медные когти. Ты, птица Гагана, полети к той медной избе, сядь у светлицы, где кади железные и тенета шелковые, где в кадях железных и тенетах шелковых заточены черные мурии; сиди, птица Гагана, долго и крепко, никого не впускай в светлицу, где черные мурии, никого не выпускай, всех разгоняй, гони прочь, всех клюй, всех кусай. Слово мое крепко. Заговором моим заговариваю раба Божиего (имя) от черных муриев, заговор мой долог, крепок, надежен и нерушим всякий час, всякий день, всякий век. А кто слово мое разрушить пожелает, того черные мурии изведут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
Заговор против темных сил,черных муриев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор против сатаны
» Заговор против нечистой силы
» Заговор против нечистой силы на воск
» Заговор против дьявола и нечистой силы
» Заговор против злого слова, сглаза и демона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: