МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Защита от колдовства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Защита от колдовства Empty
СообщениеТема: Защита от колдовства   Защита от колдовства EmptyВт Мар 03, 2015 12:20 pm

Существуют ли способы отгородиться от колдовского воздействия и магических чар? Если вы оказались в ситуации, когда на вас или ваших близких навели порчу, можно ли это исправить? Как не попасться под действие сглаза?

С давних пор существует множество народных техник и примет, позволяющих выстроить "защитную стену", которая не позволит злым силам оказывать воздействие на ваше сознание. Многие предпочитают просто не верить в существование колдовских заговоров, однако, к сожалению, такие явления, как порча и сглаз существуют. И лучше, если вы вдруг попали в ситуацию, когда на вас стали действовать неприятные чары, знать, как с этим можно бороться.

Проще предотвратить воздействие сглаза, чем бороться с его последствиями. Существует несколько несложных правил, соблюдение которых позволит оттолкнуть чары, направленные на вас. Не следует другим людям позволять прикасаться к вам. При разговоре с малознакомым или неприятным вам человеком, держите руки в карманах.

Лучше не смотреть такому человеку в глаза, сосредоточьте свой взгляд на точке, расположенной между бровей собеседника. Не нужно вступать в споры с людьми, неприятными вам. Так как при проведении магических обрядов часто используются такие вещи, как фотография, платок, часы и тому подобное, следите за тем, чтобы ваши личные вещи не попадали в руки к возможным недоброжелателям. То же самое касается и даты вашего рождения. Лучше, чтобы потенциальные враги располагали как можно меньшим количеством информации о вас.

Если после встречи с определенным человеком вы понимаете, что все же попали под негативное воздействие: стали себя хуже чувствовать, появилась слабость, начались раздоры с близкими, неудачи на работе, следует принять меры по избавлению от оказанного воздействия. Прежде всего, все, что было надето на вас в тот день, тщательно постирайте холодной водой. Все украшения, драгоценные вещи, надетые на вас, поместите под проточную холодную воду и держите та не менее часа.

Сами также примите ледяной душ. Что ваших изображений, которые побывали в руках предполагаемого недоброжелателя, их также следует очистить: фотографию нужно прислонить лицевой стороной к зеркалу и подержать так несколько дней. Затем обратите внимание на свою одежду. Проверьте карманы, воротники и лацканы. Нужно выбросить все мелкие монеты, булавки, пуговицы, мелкие предметы, обнаруженные в вашей одежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
Защита от колдовства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита от колдовства и черной магии
» Защита "Защита души"
» ЗАЩИТА НА ТРИ ПЯТАКА.
» РОДОВАЯ ЗАЩИТА.
» Психическая защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: