МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Черная магия — практические советы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Черная магия — практические советы Empty
СообщениеТема: Черная магия — практические советы   Черная магия — практические советы EmptyПт Июл 20, 2018 10:29 am

Черная магия — практические советы

Черная магия никогда не оставляла равнодушными никого, даже самые отъявленные скептики сторонились темных колдунов. Людям нужно во что-то веровать, так они ощущают поддержку и уверенность в себе. Многие люди верят в мистику, глубоко опасаются всего потустороннего. Но есть такие, кто не мыслит жизни без магии, именно в ней находит помощь или утешение.

Подробней о видах магии

Колдовство бывает разным — есть черная магия, а есть белая. Белой магией, как правило, занимаются знахари или лекари. Этот вид направлен на помощь окружающим, исцеление от болезней и снятие проклятий. Черная магия, наоборот, полезна только тому, кто использует ее. Многие люди боятся связываться с этим видом колдовства, ведь для них это страшно. Считается, что исполнителями желаний черного мага являются демоны, а иногда сам дьявол.

Желания не исполняются просто так, пожелавший должен обязательно расплатиться, чаще всего своей душой или здоровьем. Достаточно вспомнить, как в старину хоронили ведьм — они долго мучились, а после смерти их предпочитали сжигать. Ведьма не могла уйти в другой мир, не передав дар кому-либо. В момент агонии близкие боялись находиться рядом, вдруг этот тяжелый дар достанется им.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Черная магия — практические советы Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия — практические советы   Черная магия — практические советы EmptyПт Июл 20, 2018 10:30 am

Особенности черной магии

Есть мнение, что черной магии нельзя обучиться самостоятельно. Заговоры попросту не сработают, а при неправильном заговоре есть шанс навредить самому себе.

В черной магии есть целый обряд посвящения, после него человек может выполнять магические ритуалы. Посвящение подразумевает то, что человек должен полностью отказаться от веры в Бога, иначе темные силы не будут ему помогать. Темный маг может заходить в церковь и даже покаяться, но вся сила уйдет от него, темные силы очень обидчивы. В каких-то случаях приходится принести жертву в дар демонам.

Если у человека в роду есть колдун или ведьма, есть большая вероятность того, что этот человек имеет магические способности.

Иногда темные ведьмы или колдуны, не имея родственников, обучают постороннего человека. Ведь впоследствии им необходимо обязательно передать свой дар, чтобы спокойно уйти из жизни. А учиться есть чему, ведь черная магия требует много усилий со стороны мага.

Как правило, перед каждым магическим действием проводится специальный ритуал, чтобы магия начала действовать. В темной магии есть такое условие, как жертвоприношение. Это не обязательно должен быть труп животного, убитый в полночь. Иногда в жертву приходится приносить самого себя, например, расплатиться частью своей крови за работу, выполненную демонами.

Время и дата ритуала также важны. Например, в новолуние магические обряды не совершаются, в такие дни лучше просто планировать их. На растущую луну чаще всего проводят привороты, чтобы чувства привороженного росли вместе с луной. На убывающую луну проводятся порчи или заговоры. Полнолуние — самая сильная фаза, в этот день магия обретает дополнительную и мощную силу. Время для каждого ритуала разное, привороты обычно совершаются к полуночи, а заговоры на деньги или здоровье с восходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Черная магия — практические советы Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия — практические советы   Черная магия — практические советы EmptyПт Июл 20, 2018 10:31 am

Виды черной магии

Черная магия разделяется на несколько видов.

Магия Вуду
Этот вид магии принадлежит гаитянам, именно они впервые начали практиковать его. Магия Вуду изначально не обходилась без ритуальных убийств, поэтому считалась самой страшной. Колдуны также зомбировали людей, поэтому их обходили стороной. Немногие знают, что колдуны Вуду способны предсказывать будущее, в их магии есть специальные обряды, нацеленные на это. Магия Вуду направлена на подчинение воли человека, захват его сознания. Но также есть ритуалы для того чтобы человек заболел или умер.

Как сделать куклу Вуду в домашних условиях?
Прежде всего, хорошо подумайте, а зачем вам это? Если решение принято, то способ сделать куклу на уничтожение врага довольно прост.
Необходимо взять лоскуты черного цвета. Сшить из них две маленьких куклы. Их нужно расположить так, чтобы одна из них обнимала вторую сзади. К кукле врага необходимо пришить его материал (волосы, ногти). Далее на убывающую луну необходимо купить 7 новых иголок одинаковой длины. После всех приготовлений можно приступать к ритуалу.

Первой иголкой пронзить голову куклы врага и сказать: «Я, (ваше имя), пронзаю тебя, крепко связываю и увечу твое тело (имя врага), как пронзаю, крепко связываю и увечу тело этой куклы».
Второй иглой пронзить область груди куклы и произнести: «Клянусь тебе, (имя обидчика), именем Сатаны, что с этой минуты не знать тебе здоровья и не пребывать в покое!»

Третью иглу вонзить в желудок, со словами: «Клянусь тебе, (имя обидчика), силами Черной Магии, что силы покинут тебя!»
Четвертой и пятой проткнуть ноги, приговаривая: «С этого момента ты будешь находиться в моей власти!»

Шестую и седьмую воткнуть в ступни, сказав: «Ты прочно связан силами моего колдовства, и только я могу освободить тебя!»
Убрать туда, где никто не сможет найти. Если обидчик прощен, нужно вытащить все иголки и распустить кукол.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Черная магия — практические советы Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия — практические советы   Черная магия — практические советы EmptyПт Июл 20, 2018 10:31 am

Привороты и присушки
Большое значение в колдовстве имеет любовная магия. Она существовала еще с давних времен, применялась как женщинами, так и мужчинами. Когда человек влюблен безответно, он способен на многое, лишь бы объект его обожания находился рядом. Следует помнить, что привороженный будет рядом не по своей воле. Привороженные всегда заканчивают жизнь плохо — они или спиваются, или рано умирают от болезни. Ведь привороженный идет против своей воли, его заставляют, поэтому он порой будет чувствовать, что все идет не так. Из-за этого он страдает или может даже закончить жизнь самоубийством.

Прежде чем делать приворот, нужно хорошо подумать, хотите ли вы такой участи своему возлюбленному.

Как сделать приворот самостоятельно?
Самым легким считается приворот на яблоко, а самым сильным — кладбищенский или черный приворот.

Чтобы приворожить любимого на яблоко, нужно собственноручно сорвать его с дерева (на магазинном яблоке приворот не сработает). Ровно в полночь его нужно разрезать на 2 половины, удалить косточки. Написать на бумажке имя своего любимого человека и поместить бумажку между половинами яблока. Обвязать половины с помощью красной нитки и взять яблоко в правую руку. Произнести: «Как будет сохнуть это яблоко, так ты (имя) будешь по мне высыхать.» Утром фрукт необходимо закопать, чтобы никто не видел.

Заговоры
Заговорами люди пытаются наладить свою жизнь. Тут есть заговоры на денежную прибыль, чтобы поправить здоровье, муж налево не гулял и т. д. Заговоры считаются самым легким из ритуалов, но они обладают мощной силой и влиянием. Правила использования заговоров довольно просты:

никому нельзя рассказывать о своих намерениях;
заговоры делаются после полуночи;
нельзя испытывать страх, темные сущности могут проникнуть сквозь защиту.
Если человек твердо решил получить богатство любыми путями, то заговоров на деньги существует много, например, такой:
Нужно взять ложку пшена, щепотку земли с перекрестка (на этом перекрестке нужно оставить 9 монет и сказать: «Пришёл (а) я раб (а)(имя) до Чёртова креста, ох вы Черти, как вы всегда веселитесь, ни горя, не беды, не нищеты не знаете, так бы и я гол да нищ по свету не бродил. Дайте мне Черти долю удачную и злата-серебра мешок. Кланяюсь вам Черти и душу свою отдаю в замен, а вы мне долю счастливую. Да будет так!»). Срезать волосы с затылка, сжечь, а пепел смешать с пшеном и землей. Эту смесь рассыпать по угла дома и немного насыпать в кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Черная магия — практические советы Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия — практические советы   Черная магия — практические советы EmptyПт Июл 20, 2018 10:32 am

Порча и сглаз

Иногда от людей можно услышать фразу: «Меня как будто сглазили». Дело в том, что порча и сглаз давно вошли в нашу жизнь. Вполне возможно, что когда человеку не везет во всем, на него навели порчу. Порча может делаться по разным причинам — зависть, обида или гнев. Так же она делается на разные сферы жизни — имущество, здоровье, семью и даже смерть. Самый простой способ навести порчу — закопать фотографию жертвы на кладбище. Жертва не умрет, она будет долго и мучительно болеть, все дела пойдут на спад.

В случае порчи нужно обязательно расплатиться с демоном своей кровью — проткнуть безымянный палец и капать кровью на свечу, приговаривая о том, что это ваша жертва для темных сил.

Что нужно помнить начинающему темному магу

Черная магия не помогает безвозмездно, черный маг всегда должен заплатить за помощь.

Темные силы не признают метаний из стороны в сторону — если колдун занимается темной магией, он никогда не должен обращаться к белой.

Настоящий темный маг должен отречься от церкви, заходить в нее можно только при покупке предметов для ритуалов (свечи, ладан, иконы).

Сущности и демоны будут испытывать новичка на прочность. Главное — не бояться, иначе никакой помощи можно не ждать, а лишь заработать нарушение психики.

Всегда нужно тщательно думать, прежде чем проводить какой-либо ритуал. Расплата приходит всегда, иногда это может отразиться на самых близких родственниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
Черная магия — практические советы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черная магия: зелья
» Черная магия существует независимо от веры в нее
» Советы целителя
» НУМЕРОЛОГИЧЕСКАЯ Магия денег
» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ОСНОВЫ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ МАГИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ТОЛЬКО-
Перейти: