МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Снятие порчи яйцом в домашних условиях

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гарпия

Гарпия


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2018-08-05

Снятие порчи яйцом в домашних условиях Empty
СообщениеТема: Снятие порчи яйцом в домашних условиях   Снятие порчи яйцом в домашних условиях EmptyЧт Авг 16, 2018 9:00 am

Снятие порчи яйцом в домашних условиях

Если вы стали жертвой негативного воздействия, не стоит отчаиваться. Для вас верным решением будет снятие порчи яйцом. Эта разновидность обрядов по снятию порчи очень эффективна в борьбе с негативным магическим воздействием на человека.

Что такое порча

Порча – один из самых распространенных видов негативного воздействия на человека, который предполагает достижение личных целей отрицательного характера. Данный тип черной магии всегда преднамеренный, осознанный и не может быть случайным, как сглаз. Наводится порча, как правило, или магом по просьбе человека, или самим человеком, следуя в точности обряду. Причиной обращения к такому типу магии чаще всего является месть, получение выгоды, зависть, неприязнь, нейтрализация соперников, конкурентов и врагов для достижения своих целей.

Последствия наведения порчи

Использование порчи в корыстных целях, а другими они никогда не будут, способно изменить ход практически любого дела, а также в корне поменять жизнь того, на кого наводится порча. Много написано о том, что ждет человека, который принял на себя удар черной магии и подвергся негативному воздействию. Однако мало кто задумывается, что человек, использующий порчу в своих целях подвержен также негативному воздействию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия

Гарпия


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2018-08-05

Снятие порчи яйцом в домашних условиях Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи яйцом в домашних условиях   Снятие порчи яйцом в домашних условиях EmptyЧт Авг 16, 2018 9:01 am

Многие ошибочно полагают, что последствия для заказчика приходят только тогда, когда осуществляется снятие порчи яйцом или другим методом с ответным ударом. Хотя это совсем неверно. Что должен сделать обидчик такого, чтобы заслужить наведение порчи? Сильно обидеть, унизить, ударить, увести любимого человека или убить? И кто мы сами, если хотим ответить еще большим злом на любую обиду. Порча должна быть осознанной и только в самом крайнем случае. Ведь имея дело с черной магией, вы, даже делая откуп, заключаете соглашение с темными силами. А это соглашение никогда не забывается. Часто случается так, что все возвращается и не бывает забытым. Рассмотрим несколько примеров.

Порча на отношения

Девушка, которая из зависти навела порчу на отношения бывшего возлюбленного и его новую пассию, по прошествии многих лет так и не может связать себя узами брака ни с кем. Можно подумать, что это случайно. Но это не так. Для причинения вреда используется энергия, даже если это делает маг или происходит при помощи посторонних предметов. И эта энергия связывает жертву и исполнителя, часто вызывая те же последствия, только в смягченной версии.

Порча на бизнес

Или мужчина, который обратился к магии для устранения конкурента в бизнесе. На протяжении нескольких лет ему удалось добиться невиданных высот, однако с течением времени он перестал получать удовлетворение от достижений и пристрастился к алкоголю. То есть он лишил своего конкурента такого шанса, а сам, использовав этот шанс, не стал счастливее.

Порча на смерть

С порчей на смерть еще сложнее, поскольку она не просто связывает двух людей, а отображается на заказчике и исполнителе. Даже когда человек умрет, наводивший порчу не найдет покоя, а возможно намучается с болезнями. Помните, что принимая столь важное и ответственное решение, вы не сможете стать счастливее. Ведь все в этой жизни возвращается, и только делая добро окружающим, можно стать по-настоящему счастливым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия

Гарпия


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2018-08-05

Снятие порчи яйцом в домашних условиях Empty
СообщениеТема: Re: Снятие порчи яйцом в домашних условиях   Снятие порчи яйцом в домашних условиях EmptyЧт Авг 16, 2018 9:07 am

Выкатывание порчи яйцом

Если вы стали жертвой негативного воздействия, то снятие порчи яйцом – верное решение. Этот обряд должен проводиться, прибегнув к помощи близкого человека.

Для обряда понадобится:
-одно свежее яйцо,
-церковная свеча.
Порченный должен лечь на живот и держать в правой руке зажженную свечу. А помощник, читая «Отче наш», должен выкатывать все тело, уделяя внимание каждому участку, каждому органу, каждой чакре. То же делается, когда он перевернется на спину. Если порченный жалуется при выкатывании на жжение и покалывания, а может быть и другие ощущения в определенных зонах, то им стоит уделить особое внимание. По завершению выкатывания яйцо следует разбить и закопать на пешем перекрестке, сказав:

«Откуда взялось, туда и пошло!»

Повторять выкатывание яйцом нужно до тех пор, пока человек не начнет чувствовать себя хорошо, избавившись от черной магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие порчи яйцом в домашних условиях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие порчи яйцом по фото
» Лечение изжоги в домашних условиях
» Выкатывание яйцом испуга, болезни, порчи и беспокойства
» Чистка яйцом
» Защита от порчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ПРОКЛЯТИЙ. ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА-
Перейти: