МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наказ Бога

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2014-04-19

Наказ Бога Empty
СообщениеТема: Наказ Бога   Наказ Бога EmptyПт Мар 06, 2015 10:56 am

Наказ Бога 2a3441aea374Услышьте Мои слова, слова Бога,Любовника и спутника Прекраснейшей:Я олень в лесу, Я орел, парящий в небесах,Я охотник, выслеживающий свою добычу,Я Солнце, сияющее из-за облаков,Я танцующее пламя, греющее и обжигающее,Я хранитель и повелитель мира этого и мира иного.Я Короля Дня, властитель всего сущего.Я – смерть, перерождение и новая жизнь.Я хранитель Великих Врат,Я – мир и любовь, страсть и надежда,Я все, что есть в этом мире.Я – повелитель и творец всего живого,Всего, что есть на земле этой,Всего, что было и всего, что будет.Я – Солнце в небесах, Я повсюду:В танцующем пламени,В меняющихся сезонах.Из-за меня мир старится и умирает,Из-за меня рождается новый мир.Внемлите Мне, Великому Отцу,Носящему имена Осирис, Адонис,Зевс, Тор, Пан, Луг, Один, КернаносИ множество других имен.Пусть мир и любовь пребудет с вами,Пусть счастье и свобода пребудет с вами,Идите с Моим благословением.Пусть ваш разум будет остр,Пусть ваше сердце будет открыто для любви.Пусть надежда и вера остаются с вами.Пройдите по тропе жизни своейДля того, чтобы вновь переродиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magisteriummagic.forum2x2.ru
 
Наказ Бога
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наказ Богини

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ-
Перейти: