МАГИСТЕРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИСТЕРИУМ

МАГИЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ - ОТТЕНКОВ И НАПРАВЛЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЗНАХАРСТВО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гарпия

Гарпия


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2018-08-05

Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность? Empty
СообщениеТема: Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность?   Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность? EmptyПн Ноя 05, 2018 6:28 pm

Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность?

ДАЮ ВАМ ТРИ МЕТОДА ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУЩНОСТИ.

Как ее ощущают? Страхи, мандраж внутри тела, холодно. Или вокруг вас бегают некие сущности, тени или их присутствие ощущаете.

Скажу вам сразу – они не боятся ничего, и не помогут от них ни церкви, в очень редких случаях- ни святая вода ни молитвы и не иконы, а лишь ненадолго попустит. Это вам скажу из практики. А боятся они света Божьего, веры в Бога самого человека, ЛЮБВИ, ПРОЩЕНИЯ, ДОБРОТЫ И Т.Д.

Эта практика не изгонит сущность из тела, а поможет ее хоть определить и работая с энергопрактиками, выполняя эти рекомндации, так же может и избавить, но мелких. Нужен сущности проход, или выход, а не просто так все, по щелчку пальца.

Разговариваем с сущностями в слух, они понимают наш язык и как бы строго, и говорим : Я знаю две мантры, ЭД- ХЕШ и ХА-ТЕШ, но я их еще не применяю, а даю вам шанс уйти добровольно в течении 2 минут покинуть мое тело и это помещение, в котором живу и нахожусь. А если нет, то применю эти мантры.

Если большая сущность в теле, то ей вообще это не по чем, это касается больше мелких сущностей.

Лучше использовать эти мантры после любых энергетических настроек -рекомендации даются по работе с ними.

Если прошло это время 2 минуты, то говорим, что я вам дал(а) шанс уйти : я активирую первую мантру ЭД- ХЕШ ( по англ. ad-hesh)и произношу ее название:

и говорим: Пусть все сущности покинут меня и мой дом: ЭД-ХЕШ (можно повторить три -7 раз) смело и громко и ничего не боясь, если по хорошему не поняли.

И сразу же говорим: я активирую вторую мантру ХА-ТЕШ (по англ.ha-tesh)

и говорим — Отправляю всех сущностей в другое измерение и пусть они покинут меня и мой дом.

ХА-ТЕШ (можно три раза) смело и громко, уверенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия

Гарпия


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2018-08-05

Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность?   Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность? EmptyПн Ноя 05, 2018 6:28 pm

Можно просто сказать вслух и громко:

Применяю две мантры ЭД-ХЕШ и говорим несколько раз -7 (подождали несколько секунд )…. ХА-ТЕШ (можно повторить три -7 раз) (подождали несколько секунд )…. и занимайтесь своими делами.

Потом в течении дня и периодически повторяйте эти мантры и слушайте тело, т.к. они могут выходить частями.
Через зевоту, подергивание вашего тела, туалет, любого цвета слизью, кашель, чихание, отрыжка и т.д.

Ограничений нет, в чтении этих мантр. Делайте сколько хотите, где хотите и когда хотите.

Что происходят с сущностями, их вообще должно мелких парализовать, но в зависимости какая именно сущность была рядом и вообще. На крупные и не надейтесь !!!!

А потом отправляется, но свой соответствующий уровень. Они там освобождаются, это им не приятно по ощущениям. Но могут прийти и другие сущности т.к. мы живем и общаемся в социуме, так и делайте постоянно для профилактики.

Любые ощущения,неприятные, то у вас есть что то. Так и определяют наличие сущности в человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия

Гарпия


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2018-08-05

Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность?   Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность? EmptyПн Ноя 05, 2018 6:30 pm

ВТОРОЙ СПОСОБ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУЩНОСТИ.

Практика.
Делаем чем чаще, тем лучше. И лучше 21 раз и 21 день подряд. Можно несколько раз в день.

Стоя читаем 21 раз подряд:

«Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства. Аминь.»

Можно пробовать несколько раз читать -перепроверьте себя лучше.

И во время чтения чувствуем, что вы ощущаете и где.

Если ничего и нигде не чувствуете и если вы все правильно сделали, не включили логику и расслабились. То серьезных сущностей в вашей энергетике нет. Поздравляю!

Если вы где нибудь что нибудь почувствовали. Особенно в верхней части туловища, то это плохо, значит что то есть.

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВТОРОЙ РАЗ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОНА УШЛА, ОНИ ПРОСТО ПРИТАЯТСЯ ГДЕ ТО И БУДУТ НАБЛЮДАТЬ, ЧТО ВЫ ДАЛЬШЕ БУДИТЕ ДЕЛАТЬ. ОНИ ОЧЕНЬ РАЗУМНЫЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия

Гарпия


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2018-08-05

Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность?   Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность? EmptyВт Ноя 06, 2018 1:47 pm

ТРЕТИЙ СПОСОБ. ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ЯЙЦУ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И С МАГАЗИННЫМИ И ДОМАШНИМИ ЯЙЦАМИ, ПРОБУЙТЕ.

Практика рассчитана на 9 дней. Делаем без перерывов. Потом сделайте небольшой перерыв, неделю- две и если нужно и дальше продолжайте.. Смотрите по результатам по виду яйца.

На ночь ставим в изголовье банку 0,5 с водой (почти полную) из под крана,в которую разбиваем свежее яйцо.

Есть разногласия, какие яйца должны быть или яйца только домашние, где есть петух, остальные не годятся. Или только из магазина? И те и те можно применять и работают. Яйца -это мелочи, изгнать сущность ими невозможно!!! а помочь немного себе можно.

Яйцо потом в канализацию. Или в туалет на улице. Обязательно 9 раз подряд, 9 дней!!!!! и без перерывов. Был перерыв, то начинаем все сначала.

Меньше нет смысла, больше начнёт вытягивать положительную энергию, яйцу всё равно!!

Где-нибудь отмечаем, когда начали. Молча, ничего не говорим к этому.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия

Гарпия


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2018-08-05

Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность?   Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность? EmptyВт Ноя 06, 2018 1:47 pm

Это пояснение к тому, что может возникать на яйце, НО пугаться не стоит, ВСЁ поправимо!

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом.

Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами.

Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим успехам. Такая порча начинает работать внезапно.

То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно.

Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то

порча сделана на смерть или с использованием могильной земли.

В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит,

что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует,

или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли.

Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

ВОТ ЭТИ ТРИ СПОСОБА ПОМОГУТ ВАМ ОПРЕДЕЛИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СОСТОЯНИЕ В ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ И НА СКОЛЬКО ВСЕ ХОРОШО ИЛИ ПЕЧАЛЬНО.

ЕСЛИ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО, ТО ВАМ НЕОБХОДИМЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если муж к жене охладел
» ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ВАС ПОЗАБЫЛ
» Если поссорились с подругой
» Если человек долго не выздоравливает
» Заговор-оберег отвести беду, если был знак, или плохое предчувствие)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИСТЕРИУМ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ-
Перейти: